пришлите новость

Видео: Сегодня в Уфе на перекрестке сбили женщину

14:32, 20 марта 2015

Водитель оказал пострадавшей помощь и увез.

Видео: Сегодня в Уфе на перекрестке сбили женщину

В Интернете появилась видеозапись ДТП, произошедшего в Уфе сегодня – выполняя поворот на перекрестке, легковой автомобиль сбил женщину.

Пострадавшая переходила дорогу на перекрестке улиц Правды и Таллинской, когда красный легковой автомобиль сбил ее, выполняя поворот направо. Судя по видео, у водителя было достаточно времени, чтобы избежать аварии. Сбив девушку, водитель вышел из машины, чтобы помочь пострадавшей. К нему присоединились водители соседних авто. Он посадил ее на заднее сиденье своей машины и увез в неизвестном направлении.

«Уфимка 83 года рождения попала под колеса Hyundai Solaris под управлением женщины 87 года рождения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и скорая помощь. Пострадавшая доставлена в больницу. По результатам медосвидетельствания водитель была трезвой. Будет приниматься решение в соответствии с законодательством», - рассказал Руководитель пресс-службы МВД Башкортостана Максим Родионов.

 

Читайте также:

Видео: В Уфе девушку сбили на перекрестке


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное