На прошлой неделе в Башкирии на дороге к озеру Банное был найден автомобиль пропавшей в Челябинской области супружеской пары, сообщает СК РФ по Челябинской области.
По сообщению, Игорь и Ирина Семакины, не сообщив родственникам об отъезде, 19 февраля уехали из своей квартиры в городе Магнитогорске и не вернулись. Их Mitsubishi Outlander был найден на трассе в Башкирии. Следственными органами СК РФ по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц». Силами правоохранительных органов и волонтеров ведется поиск супругов. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления.
Лиц, обладающих информацией о произошедшем или о местонахождении Игоря и Ирины Семакиных, просят сообщить по телефону: 8 (3519) 34-48-01.
Читайте также:
В Уфе пропал без вести 47-летний мужчина
Читайте также