пришлите новость

На трассе М-5 загорелся автобус из Башкирии

11:42, 18 марта 2015

В салоне находилось 70 человек, два из которых пострадали.

ЧП произошло 17 марта на федеральной трассе М-5 в Челябинской области: загорелся двухэтажный автобус «Сургут - Стерлитамак», в котором находилось около 70 пассажиров.

- На место незамедлительно выдвинулась дежурная группа спасателей из Усть-Катава. Огнеборцы довольно быстро потушили очаг возгорания. Для пассажиров был организован обогрев в автомобиле УАЗ. Двум женщинам пришлось оказать первую медицинскую помощь. Впрочем, пострадавших от возгорания не было, - пишут в МК-Челябинск со ссылкой на начальника пресс-центра поисково-спасательной службы Челябинской области Анны Мецгер.

66 пассажиров отправили попутным транспортом: 17 отправились на автобусе в сторону Уфы, 41 – на автобусе в сторону Стерлитамака, а восемь человек удалось отправить на легковых машинах попутного следования. Всего 58 человек уехало на автобусах и восемь на попутках.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное