пришлите новость

В Башкирии беременная женщина зарубила топором пьяного мужа

12:23, 25 февраля 2015

Тот пытался убить ее.

В Башкирии беременная женщина зарубила топором пьяного мужа

На днях в селе Воскресенское Мелеузовского района Башкирии в отношении 32-летней женщины было возбуждено уголовное дело по статье «убийство» за убийство супруга, сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

По материалам дела, днем 22 февраля 32-летняя беременная женщина находилась дома со своим нетрезвым 33-летним супругом. Между ними возник конфликт, и когда муж пригрозил убить ее, женщина спрятала от греха подальше все ножи в доме. Вечером мужчина позвал жену во двор – помочь по хозяйству, и когда та спустилась, набросился на нее с топором. Женщина выхватила колун из рук мужа и дважды ударила им его по голове. Осознав содеянное, она обратилась в полицию с явкой с повинной. В семье имеются трое детей – 6, 10 и 11 лет.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Читайте также:

Жительница Уфы убила мужа из-за ревности


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное