пришлите новость

В Башкирии «одиннадцатая» столкнулась с Nexia, один человек погиб

10:41, 31 августа 2015

В Башкирии «одиннадцатая» столкнулась с Nexia, один человек погиб

Стали известны подробности ДТП в Белебеевском районе Башкирии. В субботу, 29 августа, утром на 36-м километре автодороги Аксеново – Аксаково – Белебей 63-летний мужчина за рулем «одиннадцатой» вылетел на «встречку» и столкнулся с Daewoo Nexia. За рулем иномарки был 27-летний житель села Знаменка. От полученных поврежденеий водитель отечественного авто скончался на месте происшествия.

«На заднем сиденье находился его 7-летний внук. Благодаря тому, что он находился в детском удерживающем устройстве, ребенок отделался травмами. Госпитализация понадобилась также водителю Nexia и его пассажиру, 14-летнему подростку», - сообщил Джамиль Ахметгалиев, сотрудник УГИБДД МВД по республике.

Всего за пятницу, субботу и воскресенье на дорогах республики зарегистрировали 51 аварию. В них погибли 10 человек, 60 получили травмы различной степени тяжести.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное