Все произошло в одном из магазинов на Вологодской, 52. Некий мужчина жестоко избил троих уфимских подростков, а позже скрылся с места преступления. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.
По предварительной версии, конфликт между тремя 11 классиками разгорелся у кассы магазина. Что стало причиной этого – пока неизвестно. Однако известно, что после столкновения с мужчиной тинейджеры оказались с различными травмами в медучреждении. Как сообщается, одного из школьников нападавший ударил с такой силой, что сломал тому челюсть.
В пресс-службе МВД Башкирии проверяются все версии произошедшего. Личность нападавшего устанавливается. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также
- Житель Башкирии напал на школьника из-за ситуации с женой- Уфимская сектантка, адепты которой убили ребенка, избежала тюрьмы