пришлите новость

В Башкирии молодая мама спрыгнула с пятого этажа своего дома

11:59, 26 августа 2015

В Башкирии молодая мама спрыгнула с пятого этажа своего дома
vk.com

В Иглинском районе Башкирии завтра, 27 августа, состоятся похороны молодой женщины Олеси Ш., которая по предварительным данным покончила с собой.

Как рассказали ProUfu.ru местные жители, женщина вчера ночью спрыгнула с пятого этажа своего дома. Что толкнуло на такой отчаянный шаг Олесю, никто пока не может даже сказать. Говорят, что она всегда была светлым, жизнерадостным человеком с боевым характером. Была замечательной мамой для сынишки.

«Очень жаль ребенка, ему никто не заменит мать. Что же ты наделала? Терпения родителям», - пишут в соцсетях друзья девушки.

По их словам, возможно, она не могла пережить кончину своего брата, часто вспоминала его, скучала по нему… Перед смертью она запостила себе на страницу в "ВК" группу в память о брате Романе.  

Однако вместе с версией о суициде родные рассматривают и несчастный случай.

«Она упала, она не спрыгивала. Она не могла так поступить», - некоторые до сих пор не могут поверить в случившееся и не находят объяснения.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное