Первыми на техническое обслуживание отправляют Jeep Cherokee и Compass, реализованные с середины 2018 года по настоящее время.
Причина отзыва – в возможных дефектах хромированного покрытия поршневых деталях задней тормозной системы, из-за чего могут образовываться воздушные пузыри, которые приведут к снижению эффективности задних тормозов автомобиля.Представители компании просят обратить внимание на педаль тормоза: если она потеряла натяжение или проваливается, то это первый признак наличия данной проблемы. С отзывным автомобилем нужно явиться в сервис, где из тормозной системы удалят воздух способом прокачки.
Также компания Fiat Chrysler Automobiles обратила внимание на 224 автомобиля Jeep Wrangler.
В автомобилях обнаружен брак в сварке кронштейна крепления задней тяги. Эта проблема может привести к потере контроля над автомобилем.
Представители производителя оповестят владельцев о необходимости пройти осмотр. В сервисном центре у автомобиля проверят сварной шов и в случае выявления дефекта произведут работы по его устранению.
Автовладельцы могут самостоятельно проверить, подпадает ли машина под отзывную кампанию, на сайте Росстандарта, где приведен список VIN-кодов.
Читайте также
Обсуждают сейчас
В Кремле заявили, что не боятся массовых протестов из-за ареста Навального
Роберт: В принципе боятся не стоит у него же изъяли трусы , сейчас их можно прикрепить в шесту и народ пойдё...
Умер отец арестованного за акцию против цен БашРТС уфимца
Sky try: София Петрова, На вашем личко нет ни единой записи про ртс. Или вы имели что то другое?
Умер отец арестованного за акцию против цен БашРТС уфимца
София Петрова: Sky try, На ходу переобуваешься?
Прокуратура Башкирии проверит обоснованность платы за отопление
nikolay_lyskov: MaratUfa, Можно было бы согласится с повышением если бы : Электроэнергию покупали в Китае,нефть-газ ...
«Как Греков проиграл свой первый и самый важный бой»: мнение эксперта о роли врио мэра Уфы в скандале с путепроводом
Валентина: Kant, Я вижу и слышу работу трактористов..под окнами..с утра до утра.. грех нам судить..что плохо ...