пришлите новость

В Уфе состоится «Гонка героев». Главный участник – Mitsubishi ECLIPSE CROSS

07:00, 21 июня 2018

23 июня в Уфе на территории Николаевской поляны состоится федеральный забег с препятствиями «Гонка героев Urban: часть II». Главным партнером гонки станет компания «ТрансТехСервис», которая представит совершенно новый кроссовер – Mitsubishi ECLIPSE CROSS. Испытать автомобиль одним из первых можно будет в день мероприятия!

В Уфе состоится «Гонка героев». Главный участник – Mitsubishi ECLIPSE CROSS

Организаторы подготовили две категории участия: «Чемпионат» и «Приключение». В категории «Чемпионат» можно принять участие в одиночку, вдвоем (мужчина + женщина) и командой из пяти человек. Здесь более строгое судейство и препятствия обязательны к прохождению. Протяженность трассы для профессиональных спортсменов – 4 км. В категории «Приключение» участники проходят трассу командами по шесть человек. Общая протяженность трассы – 3 км.

На маршруте установлены два десятка препятствий «Гонки героев», начиная от многометровой рампы с канатами «Эверест» и заканчивая трамплином «Прыжок в бездну». На трассе забега участникам также предстоит преодолеть водные и грязевые этапы.

Спортивный праздник поддержит ДЦ Mitsubishi компании «ТрансТехСервис». На протяжении всего мероприятия гости «Гонки героев» смогут пройти тест-драйв абсолютно нового Mitsubishi ECLIPSE CROSS.

168IMG_2396.jpg

Знакомство с ярким кроссовером будет особенно полезным для тех, кто привык чувствовать себя уверенно на любой дороге даже в суровых погодных условиях. Автомобиль оснащен системой полного привода Super All Wheel Control (S-AWC), сбалансированной подвеской и надежным 1,5-литровым турбодвигателем. Машина отличается своей функциональностью и маневренностью и уже в базовом оснащении имеет оригинальные 18-дюймовые колесные диски.

Новая модель Mitsubishi может похвастаться просторным трансформируемым салоном с отделкой из качественных материалов. А также умными помощниками, помогающими водителю чувствовать комфорт и наслаждение в любой ситуации.

Помимо тест-драйва, всех гостей ждут зажигательные Dj-сеты и фуд-корт. А самых маленьких – детская зона.

Реклама


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное