Второе поражение «Салавата Юлаева» в первой гостевой серии года

23:10 08 Января 2016 | Просмотры 1132
Матч против «Сибири» уфимцы начали с быстрого гола под авторством Логинова, а к середине первого периода Прохоркин увеличил отрыв. Совершив 20 бросков по воротам противника в первые двадцать минут, «Салават Юлаев» дал надежду на положительный исход матча. Однако «Сибирь» сумела сравнять счёт. К концу второго периода шансы команд на победу вновь равны.

В третьем периоде уфимцы вырвались вперед  - Умарк добил бросок капитана, но удержать преимущество не вышло. С перерывом в две минуты «Сибирь» забросила еще две шайбы.

Григоренко на 52 минуте сумел реализовать большинство и тем самым вывел борьбу в овертайм. Однако и он завершился со счётом 4:4. В серии буллитов хозяева смогли обыграть уфимцев. Счет игры 5:4 в пользу «Сибири».