Волейбольный «Урал» переиграл «Нижний Новгород»

22:42 27 Февраля 2016
volleyufa.ru
Уфимский «Урал» в домашних стенах переиграл «Нижний Новгород» - 3:0 по партиям. Эта победа стала второй подряд для подопечных Бориса Гребенникова.

Нижегородцы, которые и так находятся на последнем месте в турнирной таблице Суперлиги, перед самым матчем с уфимцами потеряли свою главную надежду в атаке – Андрей Титич получил травму на утренней тренировке. Чтобы рассчитывать в такой ситуации на положительный результат, нужно было быть настоящий оптимистом.

«Урал» сразу же с первого сета начал разводить гегемонию на площадке и вполне предсказуемо победил со счетом 25:17.

Однако гости не собирались просто так сдаваться. Собрав всю волю в кулак, они выдали очень серьезную игру, заставив даже немного понервничать уфимских болельщиков. Пусть «Урал» постоянно вел в счете, но в концовке соперник чуть не отыгрался – 26:24.

Больше сил на подвиги у «Нижнего Новгорода» уже не было – 25:15 в третьей партии.

Правда, радоваться победе уфимцам пока рано. Они все еще девятые в Суперлиге, и им нужно догонять соперников.