7:20 28 Мая 2015 | Просмотры 748
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Вконтакте

В Варшаве завершился финальный матч Лиги Европы. Испанская «Севилья» победила украинский «Днепр» со счетом 3:2.

«Севилья» стала первой командой, выигравшей престижный трофей в четвертый раз. Ранее команда выигрывала второй по значимости Еврокубок в сезонах-2005/06, 2006/07, 2013/14. Под руководством Унаи Эмери «Севилья» выиграла Лигу Европы во второй раз подряд.

Матч получился зрелищным и драматичным. В первом тайме зрители увидели сразу четыре забитых мяча.

Вначале украинский клуб повел в счете, потом испанцы проявили характер и вывели свою команду вперед (2:1), а на перерыв игроки ушли с поля с ничейным результатом (2:2). Во втором тайме победную точку поставил нападающий «Севильи» Бакка.