Уфимский «Урал» начал розыгрыш Кубка России с уверенной победы

1:28 05 Сентября 2016 | Просмотры 781
В Уфе стартовал предварительный раунд Кубка России по волейболу. Уфимский «Урал» в первом матче не испытал серьезного сопротивления от «Трансгаз-Ставрополья» из Георгиевска – 3:0.

Небольшие проблемы у подопечных Бориса Гребенникова возникли лишь по ходу третьего сета – хозяевам даже пришлось отыгрываться. Однако болельщики даже испугаться не успели, как вернулись отличный прием и мощная атака. Итого по партиям 25:15, 25:16, 25:19.

В другом матче игрового дня оренбургский «Нефтяник» с огромным трудом одержал победу над московским МГТУ - 3:2.

Завтра «Урал» сыграет с московским «Динамо». Начало встречи – 18:30 по уфимскому времени. Вход на СДК «Динамо» свободный.