"Уфа" взяла очко в Ростове

22:52 23 Ноября 2015
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Youtube.com
ФК "Уфа" сыграла выездной матч в Ростове. Проигрывая после первого тайма - 0:1, уфимцы сумели сравнять счет во второй половине игры. 1:1 - ничья в гостях, и плюс одно очко в копилку команды.

В первом тайме Марсиньо "заработал" пенальти, после которого Дмитрий Полоз вывел "Ростов" вперед.
Во втором тайме Марсиньо отыгрался за свой снос Гацкана в штрафной. После розыгрыша углового Марсиньо забивает головой гол в ворота Джанаева. 1:1 - ничья, с таким счетом и закончился матч.
 "Уфа" за последние 4 игры с новым тренером Евгением Перевертайло зарабатывает 7 очков, ровно столько, сколько команда смогла получить с прежним тренером Колывановым.
"Игра была интересная, инициатива переходила от одной команды к другой, - сказал после матча Евгений Перевертайло. - В первом тайме "Уфе" немного не хватало точности и быстроты, во втором тайме прибавили в этом, и игра стала качественней".
Следующая игра "Уфа" проведет дома - 28 ноября она сыграет с "Кубанью".
А вот обзор матча, опасные моменты и забитые голы.