«Уфа» уступила в контрольном матче немецкому «Санкт-Паули»

23:00 17 Июля 2016
Фото пресс-службы ФК "Уфа"
Футбольный клуб «Уфа» в Австрии проводит заключительный учебно-тренировочный сбор перед началом чемпионата в российской футбольной Премьер-лиге. В очередном контрольном матче подопечные Виктора Гончаренко проиграли клубу Второй Бундеслиги «Санкт-Паули» из Гамбурга.

Все решилось в самом дебюте – уже к 11-ой минуте Авевор и Собота забили по голу в ворота Шелии. Башкирская команда долго и упорно пыталась переломить ход встречи, но ничего так и не вышло: ни в первом тайме, ни во втором. Счет 2:0 сохранился до финального свистка.

Следующий контрольный матч «Уфа» проведет 20-го июля. Соперник пока неизвестен.