"Уфа" получила гол с пенальти в Ростове

21:48 23 Ноября 2015 | 1390
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Youtube.com
ФК "Уфа" сегодня играет на выезде очередной матч чемпионата России по футболу с "Ростовом". Первый тайм закончился в пользу хозяев поля, 1:0.
Первая половина первого тайма прошла в равной борьбе, первый удар в створ ворот наносит Диего, вратарь "Ростова" Джанаев вступает в игру. Затем Нобоа издали бьет по воротам Юрченко, голкипер горожан берет удар.
На 28-й минуте Александр Гацкан входит в штрафную площадку уфимцев, Марсиньо пытается оттеснить его от мяча, валит его с ног и зарабатывает пенальти. Дмитрий Полоз точен, 1:0 в пользу "Ростова".
На 33-й минуте игрок "Ростова" Ю Бён Су сталкивается с Давидом Юрченко и наступает на его ногу шипами бутс. Неприятный момент для уфимцев - неужели вратарь покинет поле из-за травмы? Буквально за пару минут до этого Слай в борьбе сталкивается с Калачевым и долго не встает на ноги. Но все обошлось - оба игрока продолжают матч.
На перерыв команды уходят с минимальным разрывом в счете.