«Торос» вышел вперед в серии с «Молотом-Прикамье»

8:25 18 Марта 2015
Автор: Григорий СЕФЕРОВ
Подопечные Константина Полозова одержали победу в Нефтекамске.

Накануне в Нефтекамске прошла третья встреча второго раунда Кубка Братины. Подопечные Константина Полозова вернулись из Перми с победой и поражением. Первый период для «ледяных глыб» сложился успешно. На 10-й минуте Шашерин открыл счет в матче. А за минуту до перерыва Никоноров сделал счет 2:0.

Однако «Молот» сдаваться не собирался – в втором периоде усилиями Захарчуку гости отыграли одну шайбу. А за три минуты до конца у них и вовсе получилось сравнять счет – 2:2. Однако «Торос» сохранил победный настрой до последних секунд встречи и это принесло свои плоды. Никоноров ворвался в зону гостей и хлестко бросил скорее на удачу, Голкипер, вроде бы, зафиксировал шайбу, но снаряд неведомым образом скользнул за ленточку. 3:2 – победа «Тороса».