Сегодня «Салават Юлаев» встретится дома с челябинским «Трактором»

14:00 19 Января 2016
Антон Лазарев проведёт 300 матч в рамках регулярки КХЛ
Сегодня, 19 января, «Салават Юлаев» продолжит домашнюю серию матчей. И соперником уфимцев в третьей игре станет челябинский «Трактор».

В предыдущий раз – впервые в текущем сезоне – команды встречались 29 ноября в Челябинске. Тогда счет открыл Андреас Энгквист лишь в середине второго периода. Хозяева отыгрались спустя две минуты, но затем уфимцы забросили в большинстве и следом - в пустые ворота. Итог - 3:1 в пользу «Салавата Юлаева».

Всего команды встречались в рамках КХЛ 14 раз, 8 из них выиграли уфимцы, причем одну - в овертайме. Как сообщает официальный сайт хоккейного уфимского клуба, в постсоветское время «Салават Юлаев» и «Трактор» сыграли друг с другом 39 официальных матчей. 21 победа на счету уфимцев, 13 раз сильнее оказывались челябинцы, 5 встреч завершились вничью.

Прямую трансляцию матча можно смотреть на каналах БСТ и КХЛ ТВ сегодня в 19:00 по уфимскому времени.