«Салават Юлаев» выиграл второй матч подряд под руководством Захаркина

8:00 05 Октября 2015 | Просмотры 1756
4 октября уфимский «Салават Юлаев» обыграл «Медвешчак» в Загребе. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. С шайбами отметились Вишневский, Хартикайнен и Макаров. Таким образом, «СЮ» прервал победную шестиматчевую серию загребцев и, надеемся, начал свою - это вторая победа уфимцев подряд под руководством Игоря Захаркина, исполняющего обязанности главного тренера клуба.

Счет в игре открыл Милан Юрчина мощным броском от синей линии в первом периоде. Сравнял счет во втором периоде Вишневский. Он воспользовался тем, что Гончаров и Хартикайнен в большинстве закрыли вратарю обзор, зарядил от синей линии. В третьей двадцатиминутке Хартикайнен с передачи Лисина вывел «Салават Юлаев» вперед - 2:1. И третий гол реализовал Дмитрий Макаров, хотя под конец игры уфимцы и заставили всех понервничать, пропустив вторую шайбу от Юрчины в большинстве. Все же одержать победу удалось – 3:2

7 октября «Салават Юлаев» примет дома братиславский «Слован».