«Салават Юлаев» встретился со «Спартаком» спустя два года и проиграл

0:24 12 Декабря 2015 | Просмотры 1624
С первых минут «Салават Юлаев» старательно набирал штрафные очки. Первый период отметился тремя удалениями, поэтому в начале уфимцы оборонялись и не особо атаковали Евгения Иванникова в воротах москвичей.

Наконец после первого перерыва в равных составах «зеленая машина» сумела открыть счёт - удачный бросок совершил Максим Гончаров. После этого до самой 44-й минуты матча «Салават Юлаев» удерживал преимущество, хоть и минимальное, но допустил несколько ошибок.

В третьем периоде Сведберг пропустил сразу три шайбы. В итоге «Спартак» одержал победу 3:1. Игра в Москве для уфимцев остается опасной на протяжении двух последних лет.