«Салават Юлаев» – «Витязь»: второе поражение на выезде

0:45 01 Октября 2015 | Просмотры 1267
«Салават Юлаев» во втором матче выездной серии проиграл подольскому «Витязю». Несмотря на ощутимый перевес в бросках (38-17), уфимцам так и не удалось пробить Харри Сятери.

Первая двадцатиминутка закончилась с нулевым счетом на табло, а во второй хозяева уже «сделали» две шайбы, обе в равенстве. На 26 минуте матча Мусатов и компания вышли на Сведберга 3 к 1, шансов практически не было. Спустя три с небольшим минуты Сведберг отразил бросок Перетягина от синей, но на добивании сыграл Шитиков. Счет второго периода 2:0. Точку в матче поставил Марио Кемпе, поразивший пустые ворота, когда наши заменили вратаря на шестого полевого. Итоговый счет – 3:0 в пользу хозяев.

Следующая, третья выездная игра «Салавата Юлаева» пройдет в пятницу, 2 октября. Уфимская команда встретится с братиславским «Слованом». Трансляцию матча можно увидеть в 22:30 по уфимскому времени по БСТ и КХЛ ТВ HD.