«Салават Юлаев» пропустил три шайбы на домашней арене

19:34 09 Октября 2015 | Просмотры 847
Вконтакте

Сегодня в Уфе проходит матч чемпионата КХЛ, «Салават Юлаев» принимает на домашней арене загребский «Медвешчак».

Игра с самого начала не заладилась. Уже на первой минуте Патрик Бьоркстранд забивает первую шайбу в ворота уфимцев. На пятой минуте Радек Смоленяк удваивает счет.

Могло быть и больше. Григоренко наказывают штрафом за удар соперника клюшкой. Но соперникам не удается воспользоваться преимуществом. Однако не успевает Григоренко выйти на лед, гости снова забивают. На 9-ой минуте счет становится 3:0. Оформил третью сухую шайбу Колби Геноуэй.

Шанс был и у «Салавата Юлаева», хозяева играли две минуты в большинстве – гости получили штрафное время за подножку. Но и у «юлаевцев» игра в большинстве не дает желаемого результата. Два броска следуют друг за другом, но попадают прямо во вратаря "Медвешчака".

3:45 до конца первого периода. Нестеров пытался с соперником под номером 7 закуситься в воротах противника. В итоге оба удалены на две минуты. Команды играют четыре на четыре. Без изменений. Первый период ведут гости. 3:0.