«Салават Юлаев» проиграл «Металлургу» в четвертом матче

21:24 29 Марта 2016 | Просмотры 1449
После фееричного матча под номером три вся переполненная «Уфа-Арена» ждала продолжения банкета и в четвертой игре.

Начали «юлаевцы» бурно: сразу же завладели инициативой, стали создавать один момент за другим. «Металлург» был менее активен, но невероятно эффективен. Подкараулив неразбериху в уфимском обороне, Мозякин легко уложил Сведберга, закатился за ворота и помог отличиться Антипину — 0:1.

Этого гостям оказалось достаточно, и весь второй период они потратили на разрушение, выходя в атаку лишь по большим праздникам.

«Салават Юлаев» всей силой бился о магнитогорскую стену, пробив ее в начале третьей двадцатиминутки. Первое звено уфимцев расчертило красивейшую атаку, точку в которой поставил Григоренко — 1:1.

«Металлургу» это явно не понравилось. Семин нашел свой момент в большинстве и нанес фирменный бросок, который знают во всем мире — 1:2.

Хозяева ринулись вперед, но только лишь пропустили в пустые от Вольского — 1:3.

Послезавтра пятый матч, проигрывать подопечным Игоря Захаркина в нем нельзя.