«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд

21:51 27 Января 2016
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Вконтакте

Сегодня ХК «Салават Юлаев» уступил в Екатеринбурге «Автомобилисту» в овертайме со счётом 2:3.

Вначале «юлаевцы» повели в счете, ворота «Автомобилиста» поразил Роман Дерлюк. Но спустя пять минут хозяева поля отыгрались. 1:1 – так закончился первый период.

Во втором периоде Алексей Михнов, переправив шайбу коньком в ворота Никласа Сведберга, вывел «Автомобилист» вперёд, но в начале третьего Игорь Григоренко сравнял счёт в матче. 2:2 – так закончилось основное время матча.

В овертайме решающий гол провёл Анатолий Голышев. Екатеринбургские хоккеисты одержали победу. Поражение в Екатеринбурге стало пятым для «Салавата Юлаева» в шести последних матчах и четвертым подряд поражением.