«Салават Юлаев» открыл счет в матче с «Металлургом»

19:45 18 Сентября 2015
Автор: Наиль БАЙНАЗАРОВ
Николай Прохоркин забил первую шайбу в матче с "Металлургом"

1:0

«Салават Юлаев» на домашней арене принимает новокузнецкий «Металлург». Завершился первый период матча, лидирует уфимская команда.

За восемь минут до конца первого периода был отличный отрезок. «Салават» зажал соперника у ворот и нанес серию ударов по створу. Но безрезультатно.

К концу первого игрового отрезка уфимцы остались в большинстве, и Николай Прохоркин на последней минуте отлично реализовал преимущество. С передачи Кольцова и Григоренко он забивает первую шайбу в ворота Владислава Подъяпольского – 1:0.

Вера Матвеева и Светлана Антипина

В перерыве ProUfu.ru пообщался с болельщиками уфимского клуба. Вера Матвеева и Светлана Антипина неплохо разбираются в игровой стратегии: «Надо уже очки набирать, в основное время выигрывать. Меньше ошибок в обороне, чем в прошлой игре. Прохоркин сделал отличную заявку на победу. И видно, что ребята сами хотят выиграть!» - говорят девушки.