«Салават Юлаев» обыграл в гостях челябинский «Трактор»

18:29 29 Ноября 2015
Автор: Денис МЕЛЬНИКОВ
«Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» со счетом 3:1. Матч прошел сегодня на домашней арене "Трактора".
Перед матчем  в состав вернулся Денис Хлыстов. Дмитрий Макаров, Сергей Соин и Кирилл Кабанов пропускают матч из-за травм. Вторым вратарём заявлен Владимир Сохатский.
Если в первом периоде изменений счета не было, то во втором отличились обе команды. На 29 минуте поединка вратаря соперников огорчил салаватовец Андреас Энгквист, а спустя всего 2 минуты с подачи Логинова шайбу забил нападающий "Трактора" Алексей Кручинин.
В третьем сезоне «Салават Юлаев» разыграл еще две шайбы - отличились  Александр Логинов и Максим Майоров.