Салават Юлаев не смог победить в игре с «Амуром»

21:06 22 Сентября 2015
«Салават Юлаев» завершил сегодняшнюю встречу с «Амуром» со счетом 1:4. К сожалению, команда уфимцев так и не смогла одолеть соперника, хотя все начиналось хорошо. Первые пять минут игры завершились голом «юлаевцев». Болельщики уже предвкушали победу, учитывая, что «Амур» до этого не обыграл ни одного соперника в выездной серии игр. Но вскоре хабаровчане отыгрывают шайбу, сравняв счет.
За три с половиной минуты до конца первого периода «Салават» остается в большинстве. Руслан Башкиров наказан малым штрафом за выброс шайбы за пределы поля. Реализовать большинство нашим тем не менее не удалось ни в этот, ни в последующие два раза. Половина основного времени позади, а счет все так же равный.
11:42 «Амур» забивает шайбу в ворота уфимцев. Счет 1:2 в пользу хабаровцев.
На 14 минуте «Амур» забивает третью шайбу уфимцам. До конца основного времени 5:43. Счет 3:1 в пользу гостей.
За две минуты до конца периода уфимцы взяли перерыв. Сняли вратаря, шесть в поле. За 13 секунд до конца периода «Амур» забивает в пустые ворота уже четвертую шайбу. Счет 1:4.
Так бесславно завершил свою домашнюю серию «Салават Юлаев».