«Салават Юлаев» не смог одолеть «Барыс»

11:48 07 Января 2015
Автор: Адиля САРМАНАЕВА
Подопечные Владимира Юрзинова не смогли забить больше одной шайбы в ворота астанинского клуба.
Очередная игра в рамках чемпионата КХЛ состоялась сегодня в Уфе. Соседи по турнирной таблице астанинский «Барыс» последовал в гости к «Салавату Юлаеву». Команды долгое время не могли распечатать ворота, но все-таки первыми в этом преуспели хозяева. На 33-й минуте после передачи Кирилла Кольцова Дмитрий Семин поразил ворота «Барыса» - 1:0.
Однако эта шайба стала единственной в составе «Салавата». Следом забивали только гости. Меньше минуты им потребовалось, чтобы сравнять счет. Роман Старченко великолепным броском прошил Сохатского.
А в третьем периоде в большинстве удалось отличиться Найджелу Доусу – 2:1. За несколько секунд до конца шайба посетила уже пустые ворота «Салавата». 3:1 – очередное поражение уфимцев.