«Салават Юлаев» домашний матч со «Слованом» начал с трех быстрых шайб

19:31 07 Октября 2015 | Просмотры 785

В середине первой двадцатиминутки сегодняшнего матча со «Слованом» уфимцы разродились серией быстрых шайб. Буквально за две минуты они «наколотили» три гола в ворота гостей. Отметились: Григоренко, Гончаров и Леписто.

На девятой минуте «Салават Юлаев» оказался в большинстве. Не преминул воспользоваться преимуществом капитан команды. С подачи Умарка и Энкгвиста Игорь Григоренко открывает счет: 1:0 в пользу хозяев. И почти сразу, на 10:18 первого периода, снова гол, уже в равных составах. Забросил шайбу Максим Гончаров, выступающий под номером 57.

Счет 2:0, в пользу уфимцев. Не проходит и минуты, на одиннадцатой минуте матча, в падении третью шайбу игры забивает Леписто с передачи Энкгвиста. Словаки меняют вратаря и открывают свой счет на 13-й минуте.