Полузащитник «Уфы» Зинченко объяснил поражение в гостях психологией

16:31 30 Августа 2015
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Сайт ФК "Уфа"

Футбольный клуб «Уфа» проиграл в гостевом матче московскому «Динамо» 0:2. Полузащитник уфимского клуба Александр Зинченко объяснил это поражение корреспонденту «Чемпионата».

Первый гол уфимцы пропустили в самом конце первого тайма, на добавленной минуте. Второй – с пенальти уже во второй половине игры. Вот обзор опасных моментов и голов.

«Ход игры изменил первый гол, – сказал Зинченко. – Мяч "в раздевалку" нас несколько подавил в психологическом плане. В любом случае играть нужно было до конца. "Динамо" после этого гола стало играть активнее. А у нас в атаке сегодня очень многое не получалось. Мало игры вперёд, мало моментов. Но ничего, будем работать. Всё будет хорошо.

Нельзя, конечно, говорить о каком-то волнении. Столько матчей мы уже сыграли! Так бывает. У каждого игра то идёт, то не идёт. Не думаю, что это связано с плохой физической формой».