Ошибка Метлюка в матче «Салават Юлаев» - «Динамо» довела Захаркина до гнева

20:30 17 Января 2016
В матче «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск) 15 января в Уфе у минчан был прекрасный шанс выйти в овертайм или даже обыграть хозяев. На 45 минуте благодаря ошибке Метлюка гол забил Дмитрий Знахаренко, что хорошо видно на официальном видео трансляции КХЛ.

Кстати, эта шайба стала первой для динамовского форварда в КХЛ.

Но запомнится любителям спорта этот гол совсем не достижением Дмитрия Знахаренко. Ошибка Метлюка вызвала у главного тренера уфимцев бурную реакцию, которая также попала во внимание операторов.

Напомним, саму игру «Салават Юлаев» все-таки затащил. Под конец основного времени Хартикайнен забил победную шайбу «Салавата». 4:3 - уфимцы одержали первую домашнюю победу в новом году.