В очередном матче чемпионата КХЛ в Уфе "Салават Юлаев" проиграл "Медвешчаку"

21:35 09 Октября 2015
Уфимцы смогли забить лишь две шайбы - обе во втором периоде
"Медвешчак" из Загреба разгромил уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:5. Это первое поражение уфимских хоккеистов с тех пор, как команду возглавил Игорь Захаркин.
Гости создали победный задел уже в самом начале игры, трижды поразив ворота уфимцев в течение первых десяти минут. На девятой минуте второго периода "Медвешчак" забил четвертую шайбу, пятую - в третьем периоде, на четвертой минуте.
"Салаватом" забиты всего две шайбы, обе во втором периоде - Сергеем Соиным на второй минуте и Денисом Хлыстовым на седьмой.
 - Я думаю, противник действительно лучше был сегодня подготовлен. Во втором периоде я, видимо, перегрел ребят, и мы не смогли догнать соперника - комментирует главный тренер "Салавата" Игорь Захаркин.
Теперь уфимцам предстоит выездная серия игр.