Молодежные составы «Уфы» и ЦСКА сыграли в Москве

17:30 30 Октября 2015
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Youtube.com

В преддверии матча ЦСКА и «Уфы» их молодежные составы уже сыграли между собой в Москве. Игра закончилась с минимальным перевесом армейцев, 1:0 в пользу ЦСКА.

Первый тайм закончился без голов. Уфимская команда не была особенно активной на стороне соперника, больше рассчитывая на контратаки. Во время игры мяч дважды залетал в ворота уфимцев, но голы не были засчитаны, судья посчитал, что они были забиты из положения «вне игры».

Во втором тайме на 67-й минуте Илья Ферапонтов сумел поразить ворота Лунева. Тренерский штаб горожан произвел замены, но они не внесли перелома в игру.  И даже последующее удаление армейского игрока не помогло уфимцам. 1:0 – с таким счетом молодежная команда ЦСКА на своем поле обыграла «Уфу».

Стартовый состав ЦСКА: Помазун, Макаров, Дергачёв, Эктов, Алибеков, Николаеш, Кривулькин, Гордюшенко, Князев, Жамалетдинов, Чернов.
Запасные: П. Овчинников, Масютин, Соловьёв, Глухов, Касаткин, Зуев, Сараев, Ферапонтов.

Стартовый состав «Уфы»: Лунёв, Морозов, Тамразов, Хазиев, Лысенков, Блинников, Павлов, Романовский, Салихов, Безденежных, Журавлёв.
Запасные: Ефимов, Филин, Мнацаканян (вышел на замену), Киреев, Панчихин, Бенифанд (вышел на замену).