Молодежные составы «Уфы» и «Крыльев Советов» сыграли вничью

15:39 22 Октября 2015
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Сайт ФК "Уфа"

На уфимском стадионе «Нефтяник» несколько минут назад завершился матч молодежных составов ФК «Уфа» и «Крылья Советов». Соперники сыграли вничью – 1:1.

Причем уфимцы до последних минут встречи вели в счете. Гол в ворота «Крылышек» забил полузащитник Максим Лысенков. Но уже на добавленных минутах в конце матча защитник Владислав Масальский распечатал ворота горожан. 1:1 – радости самарских болельщиков не было предела.

В составе молодежной «Уфы» на поле вышли: Лунёв, Филин, Хазиев, Бенифанд, Павлов (Блинников, 65'), Тамразов, Морозов, Лысенков, Романовский, Журавлёв (80 Мнацаканян, 90'), 87 Безденежных.

Запасные: Ефимов, Киреев, Молчанов, Степанов, Панчихин, Валимхаметов.

Уфимцы с 12 очками в активе продолжают занимать 12-е место, а самарская команда осталась на 15-й позиции в турнирной таблице. В следующем туре «Уфа» в гостях сыграет с ЦСКА, а «Крылья Советов» дома примут «Краснодар».

Напомним, завтра, 23 октября, в 19.00 состоится матч основных составов команд. Впервые «Уфа» выйдет на поле с новым тренером Евгением Перевертайло. Каким будет состав команды и как пройдет его дуэль с тренером ФК «Крылья Советов» бельгийцем Франком Веркаутереном – это сейчас большая загадка. Билеты на матч еще есть в продаже, сообщили в клубе.