Молодежная «Уфа» уступила «Мордовии» по пенальти

20:15 16 Августа 2015
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Сайт ФК "Уфа"

Вратарь уфимской молодежной команды Андрей Лунев отразил пенальти в первом тайме, но во втором – не сумел. Счет игры – 1:0 в пользу хозяев.

Накануне игры ФК «Уфа» с «Мордовией» в рамках пятого тура чемпионата РФПЛ в поселке Комсомольский в Мордовии прошла встреча молодежных составов этих клубов. Игра закончилась в пользу хозяев.

«Главным событием первой половины встречи стал пенальти, нереализованный хозяевами поля. Андрей Лунев вышел победителем из дуэли с Аленом Аскеровым», сообщается на официальном сайте ФК «Уфа».

На 67-й минуте арбитр еще раз назначил пенальти. На этот раз уфимскому голкиперу не удалось его отразить. Ближе к концовке матча уфимцы полностью завладели инициативой, но сравнять счет не удалось.