ХК «Салават Юлаев» уступил «Словану» в контрольном матче 2:3

8:44 23 Июля 2015
Автор: Биктимир АБДРАШИТОВ
Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» проиграл «Словану» из Братиславы в первом контрольном матче в межсезонье со счетом 2:3. Как сообщили в пресс-службе ХК «СЮ», матч проходил в словенском городе Мариборе.

В первом периоде уфимским хоккеистам удалось вырваться вперед с минимальным счетом. Однако второй период закончился тремя шайбами в ворота юлаевцев. В третьем периоде нашим хоккеистам удалось отыграть лишь одну шайбу. Голами отличились Линус Умарк и Энвер Лисин. В словенской команде забили Надь, Йеглич и Скалицки.

В пятницу, 24 июля, в 15 часов по уфимскому времени «Салават Юлаев» и «Слован» проведут между собой второй матч.