Игрок «Уфы» Слай помог Нигерии обыграть Камерун

18:24 12 Октября 2015
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Сайт ФК "Уфа"

Сборная Нигерии выиграла у Камеруна в товарищеском матче со счетом 3:0. Свой вклад в победу команды внес и игрок ФК «Уфа» Сильвестр Игбун (Слай), проведший на поле 72 минуты. Об этом сообщает официальный сайт уфимского клуба.

Как известно, сейчас в футбольном чемпионате России, да и других стран перерыв, связанный с отборочными играми на чемпионат Европы-2016. Сегодня, например, сборная России сыграет с Черногорией и если не проиграет, то гарантирует себе выход в финальную часть престижного турнира.

В составе ФК «Уфа» есть нападающий Сильвестр Игбун, более известный среди болельщиков как Слай. Его вызвали в сборную Нигерии, и он участвовал в товарищеском матче с командой Камеруна. Команда Слая победила 3:0, голы забили нигерийцы Эфе Амброус, Моузес Саймон и Одион Игало. А Слай провел на поле 72 минуты, внеся свой вклад в победу сборной.

Теперь ФК «Уфа» предстоит игра с «Рубином» - она пройдет на стадионе в Казани 17 октября.