Гандболисты уфимского клуба УГНТУ-ВНЗМ взяли дома два очка

19:24 13 Декабря 2015 | Просмотры 1230
Автор: Разиф АБДУЛЛИН
Пресс-служба клуба

Важные два очка заработали уфимские гандболисты в последней игре перед новогодним долгим перерывом. 26:22 (15:14) – уфимцы переиграли команду «Скиф» из Краснодара.

В первом круге предварительного этапа победу, наоборот, одержала команда "Скиф" со счетом 32:25. Надо отметить, что воспитанниками краснодарской школы гандбола написана большая и лучшая часть истории российского мужского гандбола. В нашей команде играют два гандболиста из Краснодара - Дмитрий Киреев и Роман Сураев. И эти игроки сегодня отличились: Роман Сураев признан лучшим игроком матча. Дмитрий Киреев забил 8 мячей.

УГНТУ-ВНЗМ в итоге в активе имеет 7 очков и занимает 10 строку в турнирной таблице.

В чемпионате России по гандболу теперь долгий перерыв. Игры возобновятся в феврале 2016 года, сообщает пресс-служба клуба.