Футбольный клуб «Уфа» обыграл ЦСКА

16:09 06 Сентября 2015
Автор: Анастасия АНДРЕЕВА

Сегодня, 6 сентября, на московском стадионе «Октябрь» ФК «Уфа» обыграл лидера чемпионата России ЦСКА в товарищеском матче. Отметим, что составы команды были во многом экспериментальны, а в составе москвичей не было футболистов, отправившихся в ряды своих национальных команд.

«Уфа» сходу завладела территориальным преимуществом, однако первый тайм окончился с нулевым счетом. А в самом начале второй 45-минутки точный удар Семена Фомина вывел уфимцев вперед. Впоследствии опасные моменты возникали как у ворот уфимцев, так и в зоне соперника, но счет игры остался прежним – 0:1.

Завтра, 7 сентября, «Уфа» в Кратово встретится с ФК «Коломна». Начало игры в 18:00 по уфимскому времени. Планируется прямая трансляция встречи на официальном канале ФК «Уфа» в YouTube.