ФК «Уфа» сыграл вничью с белградским «Радом»

16:22 07 Февраля 2016
Автор: Денис МЕЛЬНИКОВ

ФК «Уфа» провел матч с белградским «Радом» в завершение второго сбора, сообщает пресс-служба клуба.

Накануне, 6 февраля, «горожане» провели заключительный контрольный матч с «Радом». По итогам сезона 2014/15 гг. белградская команда финишировала на 6-й позиции в Суперлиге Сербии. Третий, заключительный учебно-тренировочный сбор «Уфы» пройдет в г. Сочи с 11 по 24 февраля. Сегодня уфимцы вернулись домой и получили несколько дней выходных.

Несмотря на то, что подопечные Евгения Перевертайло с первых минут завладели игровым преимуществом, счет в матче открыл коллектив из Сербии. После розыгрыша углового мяч попал в руку футболисту «Уфы» - главный арбитр матча был непреклонен, назначив пенальти, с которого сербские «строители» и вышли вперед. Спустя две минуты контратака футболистов «Рада» завершилась вторым голом в ворота Сергея Нарубина. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу коллектива из Сербии. В итоге встреча завершилась результативной ничьей – 3:3.

«Уфа» (Уфа, Россия) – «Рад» (Белград, Сербия) – 3:3 (0:2)
Голы в составе «Уфы» забили: Харис Ханджич – (1:2, 47), (2:2, 50), Дмитрий Сысуев – (3:2, 70).