ФК «Уфа» сыграл вничью с «Арсеналом»

10:35 30 Июня 2015 | Просмотры 1333
Автор: Григорий СЕФЕРОВ

Вчера, 29 июня, свой последний матч на учебно-тренировочном сборе в Кратове провел ФК «Уфа». Соперником горожан стал тульский «Арсенал», который по итогам прошлого сезона покинул РФПЛ.

Команды отправили на двоих в ворота четыре мяча, правда все они уместились в первую треть матча. Счет открыл «Арсенал» - с пенальти отличился Кутьин. Но уже две минуты Денис Тумасян сравнял счет, а еще через три минуты вывел свою команду вперед. Окончательный счет установил все тот же Кутьин – 2:2.

УТС. Кратово. Контрольный матч.

ФК «Уфа» (Уфа) – ФК «Арсенал» (Тула) – 2:2

Голы: Кутьин - 0:1 (11, с пенальти), Тумасян - 1:1 (13), Тумасян - 2:1 (16), Кутьин - 2:2 (31).

На сборе в Кратове «Уфа» провела три товарищеские встречи. В первом матче уфимские футболисты обыграли «Рязань» и дважды сыграли вничью против «Енисея» и «Арсенала».