ФК «Уфа» обыграл краснодарскую «Кубань»

17:51 24 Апреля 2015
Автор: Гузель АМИРЗЯНОВА
Со счетом 3:2.

Сегодня, 23 апреля, в Перми в матче 25-го тура чемпионата России по футболу «Уфа» нанесла поражение краснодарской «Кубани». Результат порадовал уфимских болельщиков: 3:2.

Игра была напряженной: победа далась всего лишь к 90-й минуте. На 25-й минуте счет открыл уфимец Денис Тумасян.  Краснодарцы отыгрались на 62-й минуте - сравнял счет Владислав Игнатьев.

За 11 минут до конца игры «Кубань» забила еще один гол, «Уфа» восстановила равновесие лишь на 90-й минуте. Победный гол в добавленное время после подачи углового забил Павел Аликин.

Победа позволила «Уфе» набрать 25 очков и подняться на 12-е место в турнирной таблице. «Кубань» - на восьмом месте (32 очка).