Азамат Мусин из Башкирии стал чемпионом России по кикбоксингу

6:09 17 Марта 2015
Автор: Надежда ВАЛИТОВА
Он показал лучший результат в своей категории.

Азамат Мусин из Башкирии стал чемпионом России по кикбоксингу в весовой категории до 67 кг., сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта республики.

Накануне чемпионат и первенство России по кикбоксингу проходили в Серпухове Московской области. В соревнованиях принимали участие 550 спортсменов из 50 регионов страны. В сборной Башкирии выступили 18 спортсменов из Уфы, Сибая, Кумертау, Ишимбая, Стерлитамака.

Отметим, что среди юниоров одни из лучших результатов показали Роман Суняев из Кумертау и Данил Исламов из Туймазов. Они взяли серебряные медали. А Лиана Суербаева из Уфы и Дина Исламова из Туймазов завоевали на первенстве России бронзу.