Общество

10:26 03 Апреля 2015
Автор: Григорий СЕФЕРОВ
Наставники «Ижстали» и ТХК сошлись врукопашную.

Вчера, 2 апреля, в третьей встрече полфинала Кубка Братины между «Ижсталью» и ТХК вспыхнула массовая драка. Все началось во втором периоде, когда сцепились игрок ТХК Артем Тернавский и кто-то из ижевчан. Когда арбитры подъехали выяснять у тренеров, что случилось, спор уже произошел между Андреем Разиным и Алексеем Ждахиным. В итоге наставники вступили в рукопашную схватку, где с тренера «Ижстали» стянули рубашку и разбили ему лицо.

Матч был прерван при счете 2:0 в пользу ТХК. Однако когда все-таки встречу возобновили, ижевская команда смогла отыграть две шайбы и вырвать победу в овертайме.

«В хоккее случается всякое… Произошёл инцидент, в котором я не мог не принять участие. Я никого не бил, и если у вас есть видео, у вас есть возможность в этом убедиться. До конца верил в свою команду и очень рад, что мы в этом матче смогли добиться такой непростой победы», — отметил Разин.