Общество

Список лицензированных автошкол Башкирии

11:46 30 Января 2015
Автор: Светлана АХМИРОВА
Все материалы автора
По данным УГИБДД МВД по РБ.

ProUfu.ru публикует список автошкол республики, которые имеют лицензию на обучение. Данные предоставлены УГИБДД МВД по РБ.

1. АвтоМастерКласс

Рабочие программы: B

г. Уфа, Бульвар Ибрагимова, 57

2. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г. Нефтекамск, улица Ленина, д. 17

3. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г.Уфа ул. Пархоменко, 155/2

4. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г. Учалы, ул. 50 лет Октября, д.2

5. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г. Благовещенск, ул. Расковой, д. 23

6. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г. Ишимбай, ул. Мичурина, д. 4

7. АНО «Учебный центр «СТАРТ»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Глинки, д. 2

8. АНОО «Автошкола союз»

Рабочие программы: B

г. Стерлитамак, Оренбургский тракт, д. 25

9. БРУКК - филиал ГУП «Башавтотранс»

Рабочие программы: A1, B

г. Уфа, ул. Владивостокская, д. 5

10. ГАОУ НПО №116

Рабочие программы: B, C, CE

Зианчуринский район, с. Исянгулово ул. Геологическая, 17

11. ГАОУ НПО ПЛ №115

Рабочие программы: B, C, C1, D

Кигинский район, с. Верхние Киги, ул. Ибрагимова, 19

12. ГАОУ НПО ПЛ №147

Рабочие программы: A1, B, C

Караидельский район, с. Караидель ул. Романова, д.19

13. ГАОУ НПО ПЛ №39

Рабочие программы: B, C

г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 76

14. ГАОУ НПО ПЛ №98

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

Учалинский район, село Учалы, ул. Школьная, 1

15. ГАОУ НПО ПУ № 108

(ОГРН/ИНН: 1020200787485/0210002269 , официальный сайт)

Рабочие программы: A1, B, C, CE, D, M

Белокатайский район, с. Новобелокатай, пер. Школьный, 7

16. ГАОУ НПО ПУ № 26

Рабочие программы: B, B1, C, C1

г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, д.53

17. ГАОУ НПО ПУ №156

Рабочие программы: B, C, CE, D

Дуванский район, с.Ярославка, ул.Советская, 12

18. ГАОУ РБ УКК «Давлеканово»

Рабочие программы: A1, B, C, CE, D

г. Давлеканово, ул. Беляева 14

19. ГАОУ СПО СКОиПТ

Рабочие программы: B

г.Салават, ул. Губкина,7

20. ГБОУ НПО ПЛ №101

Рабочие программы: B, BE, C, CE, D

Янаульский район, с. Прогресс, ул.Механизаторов, 24

21. ГБОУ НПО ПЛ №13

Рабочие программы: B, C

г. Уфа, ул. Спартака, 13

22. ГБОУ НПО ПЛ №2

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Хакимова, 7

23. ГБОУ НПО ПЛ №94

Рабочие программы: B, C, CE, D

Буздякский район, с. Каран, ул. Новая, 7

24. ГБПОУ МАК

Рабочие программы: A, B, C

Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина, 143

25. ГБПОУ СКСС

Рабочие программы: B

г. Сибай, проспект Горняков, д .4

26. ГУП «Башавтотранс» РБ

(ОГРН/ИНН: 1020202765989/0275026324 , официальный сайт )

Рабочие программы: B

г. Кумертау, ул. Бабаевская, 2

27. ГУП «Башавтотранс» РБ

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 35

28. ГУП «Башавтотранс» РБ

Рабочие программы: B, C, D

г. Дюртюли, ул. Губкина, 9

29. ГУП «Башавтотранс» РБ

Рабочие программы: A, A1, B, BE, C, CE, D

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 35

30. ГУП «Башавтотранс» РБ

Рабочие программы: A, A1, B, BE, C, CE, D

г. Стерлитамак, ул. Западная, д. 2

31. ДО ООО «УМС» ОАО «СНХРС» ГАРАЖ № 1

Рабочие программы: B

г. Салават, станция Южная, 11

32. ДОСААФ Альшеевского района РБ

Рабочие программы: B, BE, C, CE, D

Альшеевский район, с. Раевский, ул. Космонавтов, д. 24, корпус В

33. ДОСААФ Баймакского района РБ

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D

г. Баймак, ул. Б. Валида, д. 37

34. ДОСААФ Кировский района г. Уфы РБ

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Менделеева, д.116, корпус 1

35. ДОСААФ Хайбуллинского района РБ

Рабочие программы: A, B, C, CE

Хайбуллинский район, с. Акъяр, ул. Акмуллы, д. 9, корпус 1

36. МАОУ МУК

Рабочие программы: A, B, C, C1

г. Дюртюли, ул. Советская, 68

37. Местное отделение «ДОСААФ России» Белорецкого района РБ

Рабочие программы: A, B

г.Белорецк, ул.Ленина,12

38. Местное отделение «ДОСААФ России» Абзелиловского района РБ

Рабочие программы: B

с. Аскарово, ул. Ленина, д.14

39. Местное отделение «ДОСААФ России» Бакалинского района РБ

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

Бакалинский район, с. Бакалы, ул.Красных Партизан, д. 31/4

40. Местное отделение «ДОСААФ России» Белебеевского района РБ

Рабочие программы: A, B

г. Белебей, ул. Уфимская, д. 5, корпус а

41. Местное отделение «ДОСААФ России» г.Нефтекамска РБ

Рабочие программы: B

г.Нефтекамск, ул.Парковая, 20

42. Местное отделение «ДОСААФ России» Давлекановского района РБ

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D

г. Давлеканово, ул. Коммунистическая, д. 20

43. Местное отделение «ДОСААФ России» Демского района г. Уфы РБ

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Альшеевская, д.11

44. Местное отделение «ДОСААФ России» Иглинского района

Рабочие программы: B

с. Иглино, ул. Чапаева, д.50

45. Местное отделение «ДОСААФ России» Ишимбайскому района РБ

Рабочие программы: A, A1, B, B1, BE, C, C1, CE, C1E, M

г. Ишимбай, ул. Чкалова, д. 11

46. Местное отделение «ДОСААФ России» Кигинского района РБ

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

Кигинский район, с.Верхние Киги, ул. Ибрагимова, 14

47. Местное отделение «ДОСААФ России» Краснокамского района РБ

Рабочие программы: A, A1, B, B1

Краснокамский район, с. Николо-Березовка, ул.Ленина, д. 25

48. Местное отделение «ДОСААФ России» Мишкинский района РБ

Рабочие программы: A, B, C

Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Северная, д. 30

49. Местное отделение «ДОСААФ России» Туймазинского района РБ

Рабочие программы: A, A1, B, C, CE, D

г. Туймазы, ул. Ленина, д. 34

50. Местное отделение «ДОСААФ России» Учалинского района РБ

Рабочие программы: B

Учалинский район, село Учалы, ул. Багаутдинова, д.42

51. Местное отделение «ДОСААФ России» Чишмингского района РБ

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

поселок городского типа Чишмы, ул. Западная, д.8

52. МО «ДОСААФ России» г.Стерлитамак РБ

Рабочие программы: A, B

г.Стерлитамак, ул. Худайбердина, дом 23

53. МО «ДОСААФ России» Кугарчинского района РБ

Рабочие программы: A, B, C

Кугарчинский район, с. Мраково, улица Ленина, дом 47

54. МО «ДОСААФ России» Мелеузовского района РБ

Рабочие программы: A, B, C

город Мелеуз, улица Гагарина, дом 46

55. МО ДОСААФ России Чекмагушевского района РБ

Рабочие программы: B, A, C, CE, D

Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 81

56. МО ДОСААФ России Янаульского района РБ

Рабочие программы: A, B

город Янаул, улица Худайбердина, дом 4

57. МОБУ Кармаскалинский МУК

Рабочие программы: B, C

Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Худабердина, д.1/1

58. НОУ Стерлитатамакская АШ ДОСАФ России

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

город Стерлитамак, улица Шаймуратова, дом 2

59. НОУ Белорецкая автомобильная школа ДОСААФ России

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D, DE

город Белорецк, улица Карла Маркса, дом 136

60. НОУ Бирская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A, A1, B, C, C1, CE, D

г. Бирск, ул. Бурновская, д. 6 "В"

61. НОУ Кумертауская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

г. Кумертау, ул. М. Гафури, 2

62. НОУ Нефтекамская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: B, C, CE, D

г. Нефтекамск, ул. Парковая, д.20

63. НОУ Салаватская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A1, B, C, CE, D

г. Салават, ул. Первомайская, д.54

64. НОУ Сибайская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

город Сибай, улица Спартака, дом 8

65. НОУ Уфимская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: B, BE, C, CE, D, DE

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 17 А

66. НОУ Учалинская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

г. Учалы, пер. Моложежный, д. 7

67. ООО ЦДВ «Автоландия»

Рабочие программы: A, B

г. Уфа, Уфимское шоссе, д.23/1

68. ООО «XXI век»

Рабочие программы: B

г.Уфа, ул. Красноводская, 3

69. ООО «Авто-движения»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 29

70. ООО «Авто-Эксперт»

Рабочие программы: B, C, CE, D, BE

город Нефтекамск, улица Ленина, д.17

71. ООО «Авто-Эксперт»

Рабочие программы: B

г. Янаул, улица Ленина, д.9

72. ООО «Автоинструктор»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Кремлевская, д.28

73. ООО «Автомобилист»

Рабочие программы: B

Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Базарная, д.1б

74. ООО «АВТОМОБИЛИСТ»

Рабочие программы: A, A1, B, BE, C, CE, D, M

город Нефтекамск, улица Социалистическая, дом 45А

75. ООО «Автосоюз»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE

г.Туймазы, проспект Ленина, д.2В

76. ООО «Автошкола «Вояж-Авто»

Рабочие программы: B

с. Старобалтачево, улица Советская, дом 50

77. ООО «Автошкола «Профессионал»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D

г. Октябрьский, пр. Ленина, 69

78. ООО «Автошкола «ФорсажАвто №1»

Рабочие программы: B

г.Уфа, ул. З. Космодемьянской, 101

79. ООО «Альянс+»

Рабочие программы: B, BE, C, CE

г. Уфа, ул. Ухтомского, д.28

80. ООО «БашАвтоЛига»

Рабочие программы: A, A1, B, BE, C, C1, CE, C1E, D, D1, M

г. Уфа, Проспект Октября, д. 55

81. ООО «Галант Авто»

Рабочие программы: B

г. Благовещенск, ул. Комарова, д. 23, корпус 2

82. ООО «Зевс»

Рабочие программы: B

г.Уфа, ул.Дагестанская, 12

83. ООО «Лада-С»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, M

г. Ишимбай, ул. Чкалова, д.11

84. ООО «Максима»

Рабочие программы: A, B

Благоварский райо, село Языково, ул. Пушкина, 25

85. ООО «Спутник»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D

Аургазинский район, с.Толбазы, ул. Ленина, д.76

86. ООО «Старт-Авто»

Рабочие программы: A, B, C

г. Туймазы, ул. Советская, д. 14

87. ООО «УПП «МОТОР»

Рабочие программы: B, B1, BE

г. Уфа, ул.Матвея Пинского, д.8

88. ООО «Уфа-Авто»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Айская, д.69/2а

89. ООО «Уфа-АвтоПрофи»

Рабочие программы: B

г. Уфа, Проспект Октября, д.132/3, 8 этаж, офис 805

90. ООО «ЦАШ»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул.Ленина, д.61

91. ООО "ЦВВМ РБ"

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Революционная, 154/1

92. ООО Авто-школа «ШАНС»

Рабочие программы: B

г. Кумертау, ул. Левонабережная, 1/5

93. ООО Лидер-авто

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D, DE

г.Уфа, ул.Транспортная, 40/1

94. ООО УЦ «Автошкола»

Рабочие программы: B

Зилаирский район, с.Матраево, ул.Салавата Юлаева, 46

95. ООО «АвтоЛада» автошкола «Лада»

Рабочие программы: A, B, C, C1, CE, M

г.Туймазы, ул. Советска, д.14

96. ООО «Автошкола Приоритет»

Рабочие программы: B

город Мелеуз, улица К.Маркса, дом 27

97. УМЦ «СтройЭнергоМонтажСервис»

Рабочие программы: Tb, Tm

г. Уфа, ул.Боткина, д.5

98. ФГБОУ Башкирский ГАУ

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д.34

99. ФГБОУ ВПО Башкирский ГАУ

Рабочие программы: B

город Уфа, улица 50 лет Октября, дом 34

100. ЧОУ «Автокурс»

Рабочие программы: B

г. Уфа, Пр. Октября, 132/3

101. ЧОУ «Драйф»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. А. Невского, д.9, кв. 46

102. ЧОУ «Приоритет Авто»

Рабочие программы: A, B

г.Уфа, ул. Софьи Перовской, д.52/2

103. ЧОУ «Спэйс»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Ю. Гагарина, д.74/3

104. ЧОУ «СЮАШ»

Рабочие программы: B

г.Ишимбай, ул.Советская, 72

105. ЧОУ «Учебный центр образование»

Рабочие программы: A, B

с. Иглино, ул. Ветеранов

106. ЧОУ Автошкола «За рулем»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D, DE

Калтасинский район, с. Калтасы, ул. Карла Маркса, д.109

107. ЧОУ Автошкола «Фортуна плюс А»

Рабочие программы: B

г.Стерлитамак, улица Николаева, д.5, кв. 32

108. ЧОУ Автошкола «Эверест»

Рабочие программы: B, BE, C, CE, D

Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Воровского, д.20

109. ЧОУ ДПО «АОНА»

Рабочие программы: A, B

город Салават, улица Губкина, дом 2

110. ЧОУ Учебный центр «ГрандАвто»

Рабочие программы: B, C, D

г. Уфа, Бульвар Ибрагимова, д. 37/1

111. ЧУ ДПО «Акбулат»

Рабочие программы: B

Бурзянский район, с. Старосубхангулового, ул. Ленина, 53

Читайте также:

В Башкирии выросла госпошлина за выдачу водительских прав

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Хочешь получать свежие новости от ProUfu.ru прямо в своем мобильном? Подпишись на нас в Telegram.

Читайте также
ПОДЕЛИТЬСЯ
Рекомендуемое
Новости партнеров

Свободная площадка




Контент