пришлите новость

В Уфе пройдёт онлайн-конференция «Бизнес-изоляция: вызовы и решения»

17:26, 08 апреля 2020

Целью конференции является информационная поддержка действующим предпринимателям Башкирии, столкнувшимся с кризисными явлениями во внешней среде в целом и экономике в частности, негативно влияющими на функционирование бизнеса.

В Уфе пройдёт онлайн-конференция «Бизнес-изоляция: вызовы и решения»

С приветственным словом к участникам конференции выступит Глава Башкортостана Радий Хабиров. Спикерами станут Милена Арсланова, представитель Министерства экономического развития РФ, Татьяна Бакальчук, основатель и генеральный директор компании «Wildberries», Михаил Федоренко, футуролог, советник руководителя ФАС России, член экспертного совета АСИ, а также успешные федеральные и региональные предприниматели.

На онлайн-конференции предприниматели из разных сфер поделятся своим положением дел и решениями в новых экономических условиях. Предполагается рассмотрение практических ситуации предпринимателей: резкий спад продаж, влияние ограничительных мер и даже увеличение спроса потребителей. Каждый из предпринимателей расскажет конкретный кейс решения возникших задач и ответит на вопросы коллег по отрасли.

Формат конференции предполагает прямой диалог с крупнейшими игроками различных отраслей, ведущими предпринимателями и экспертами страны.

Зарегистрироваться на онлайн-конференцию можно на сайте http://www.forum102.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное