пришлите новость

В клубном историческом квартале «На Успенской» сдан ещё один дом

17:37, 31 марта 2020

Группа компаний «Первый Трест» объявила о сдаче очередного дома в КИК «На Успенской». 

В клубном историческом квартале «На Успенской» сдан ещё один дом

Строительные и отделочные работы в литере 3 завершены, секции А и Б «Никольского» дома готовы к заселению.

- Секции А и Б ждут своих жильцов. Совсем скоро 136 семей получат ключи от новых квартир. Уникальные фасады, визуальная эстетика, всё это уже высоко оценили наши дольщики. На сегодняшний день мы активно достраиваем секции В, Г и Д, ведём работы по проектированию уникального благоустройства, которое по достоинству оценят жильцы «Никольского» дома, - рассказал генеральный директор строительной компании ООО «Первый Трест» Тимур Гадеев.

Кроме элегантности архитектуры и уникальности идейного наполнения проекта стоит отметить и высокое качество объекта.

«В строительстве дома применялись только высококачественные и экологически чистые материалы. В местах общественного пользования используется светодиодное освещение. Для отопления и водоснабжения использованы высококачественные комплектующие именитых производителей Италии, Испании и Германии, что гарантирует их бесперебойную работу в течение нескольких десятилетий»

 - поделился информацией Тимур Гадеев.

Уточнить все интересующие вопросы по приёму квартиры можно по телефону 8 (347) 200-8-200.

Одного взгляда на сданные дома в КИК «На Успенской» хватит, чтобы понять – специалистам ГК «Первый Трест» с успехом удалось воплотить уникальную концепцию комплекса и воссоздать дух истории. Без преувеличения можно сказать, что КИК «На Успенской» - это жилой комплекс, которого ждали: он открывает новый этап строительства в Уфе и преображает архитектурный облик города, делая его современным и аристократичным.

Стоит отметить, что клубный исторический квартал «На Успенской» вошёл в ТОП 5 лучших строящихся жилых комплексов бизнес-класса страны по итогам федеральной премии Urban Awards 2018.

Напомним, что ГК «Первый Трест» - это динамично развивающаяся девелоперская компания федерального масштаба. На сегодняшний день «Первый Трест» активно строит 6 объектов в географическом и историческом центрах города: клубный дом «Соты», секции Е, Г и Ж литера № 22 в ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Биосфера», ЖК «Биосфера Высота», секции В, Г и Д «Никольского» дома в КИК «На Успенской» и многофункциональный центр KREMLEWSKI UFIMSKI DVOR

По информации с сайта Башинформ.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное