пришлите новость

Стали известны подробности убийства лопатой у питомника для животных в Башкирии

20:36, 14 января 2020

В МВД рассказали, что к этому привело.

Стали известны подробности убийства лопатой у питомника для животных в Башкирии

Стали известны подробности избиения лопатой 47-летнего мужчины в Баймаке. Ранее сообщалось, что в ночь на 13 января 27-летний пьяный работник питомника для животных, проезжая мимо своей работы, заметил свет в служебном помещении и вошел.

Там оказались женщина-сторож и ее 47-летний сожитель. Мужчина вывел сожителя сторожа на улицу и избил его руками и лопатой. Женщина вызвала скорую помощь, но спасти мужчину не удалось. Вскоре подозреваемый был задержан. В МВД по РБ, рассказали, что сотрудница питомника и ее сожитель частенько выпивали на рабочем месте.

Из-за этого сотрудник питомника часто ссорился с ними. В этот раз он снова застал их спящими после очередной пьянки. Избив сожителя сторожа 27-летний работник питомника уехал домой.

Ему предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное