пришлите новость

Объявлена дата вынесения приговора по делу об изнасиловании дознавательницы в уфимской полиции

13:10, 16 декабря 2019

Один из обвиняемых, начальник отдела по вопросам миграции уфимского ОП, сделал свое заявление.

Объявлена дата вынесения приговора по делу об изнасиловании дознавательницы в уфимской полиции
Сегодня в Кировском районном суде прошло очередное слушание по делу об изнасиловании 23-летней экс-дознавательницы в отделе полиции.

В ходе заседания было дано слово одному из обвиняемых, бывшему начальнику отдела по вопросам миграции ОП по Уфимскому району Павлу Яромчуку. «Улик прямых нет, он просил объективно рассмотреть дело и вынести решение», – передал адвокат Яромчука его слова в беседе с корреспондентом ufa1.ru.

Также была объявлена дата вынесения приговора по уголовному делу - 26 декабря.

Напомним, три высокопоставленных сотрудника правоохранительных органов – Павел Яромчук, Салават Галиев и Эдуард Матвеев обвиняются в изнасиловании бывшей дознавательницы. По версии следствия, 30 октября прошлого года они совершили насильственные действия сексуального характера в отношении своей коллеги. На следующий день все трое были задержаны по подозрению в групповом изнасиловании, после чего были уволены из правоохранительных органов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное