пришлите новость

В Белебее неизвестные обстреляли посетителей кафе за отказ купить им пива

12:56, 14 декабря 2019

Пострадавших доставили в больницу.

В Белебее неизвестные обстреляли посетителей кафе за отказ купить им пива

Инцидент произошел вчера, 13 декабря, в Белебее. Как сообщает пресс-служба МВД, двое неизвестных обстреляли одного из посетителей кафе по улице Сыртлановой. Мужчины потребовали у 20-летнего молодого человека оплатить их выпивку, но получив отказ, один из них выстрелил из травматического пистолета. После этого мужчины направили в другое заведение.

Однако и там ситуация повторилась. Получив отказ от 26-летнего молодого человека оплатить им пива, мужчины обстреляли из пистолета его и автомобиль, который, как они думали, принадлежит ему.

В полицию обратились сотрудники одного из кафе, сообщив о выстрелах.

По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались двое неработающих местных жителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. У одного из них при себе оказался травматический пистолет. При задержании мужчины пытались оказать сопротивление, владелец оружия начал размахивать пистолетом перед сотрудниками полиции. В отношении них составлены административные протоколы и возбуждено уголовное дело.

Пострадавшие молодые люди доставлены в районную больницу.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное